адрес:

КП “Истра Кантри Клаб”

РЕЖИМ РАБОТЫ:

10:00-22:00

Архитектор:
+7 (499) 394-06-11
Инженер:
+7 (925) 655-53-66

Главная > Статьи > Строительство коттеджей под ключ проекты и цены

Строительство коттеджей под ключ проекты и цены

 

Мечтаете стать владельцем загородного коттеджа, чтобы жить на свежем воздухе и пользоваться всеми благами цивилизации? Наша компания реализует свой творческий и производственный потенциал в строительстве комфортных домов коттеджного типа под ключ на территории Московского региона. Мы практикуем применение качественных строительно-отделочных материалов и технологий, привлечение квалифицированного рабочего и инженерного персонала.

 

Перечень предоставляемых услуг

  • предварительные геологические и гидрологические изыскания выделенных под застройку участков;
  • профессиональный расчет характеристик фундаментных оснований и строительных конструкций;
  • предоставление типовой или разработка индивидуальной проектной документации.

Строительство производится с соблюдением всех требований СНиП и строительных стандартов, архитектурных особенностей выбранного стиля, положений эксплуатационной и пожарной безопасности. Наши мастера имеют допуски в широком спектре работ, включая:

  • монтаж и подключение наружных и внутренних коммуникаций;
  • кладочные и кровельные работы;
  • обустройство фасадной и внутренней декоративной отделки;
  • ландшафтный дизайн прилегающей к дому территории.

Инженерная служба поможет скорректировать типовой проект в соответствии с пожеланиями заказчика, не противоречащими требованиям действующей нормативной документации.

 

Критерии выбора материала

Компания практикует взаимовыгодное сотрудничество с производителями современных и высокотехнологических строительных материалов зарубежного и отечественного ассортимента. Предпочтение отдается продукции известных брендов, положительно зарекомендовавшей себя в условиях российских погодных и климатических реалий.

На этот час в категории наиболее востребованных материалов:

  • брусовая древесина;
  • несколько моделей классической строительной и облицовочной керамики;
  • пено- и газобетонные блоки, сочетающие в своих параметрах небольшой вес, низкую теплопроводность и доступную стоимость.

В бюджетном варианте предлагаются материалы эконом класса, арболитовые блоки и популярные в Канаде и США дома панельно-каркасного типа.

Наши специалисты оказывают заказчикам эффективную информационную поддержку в плане подбора материалов с учетом проектных требований, эксплуатационных характеристик, особенностей монтажа, объема предварительной сметы и других факторов.

 

Дом эконом-класса - резервы оптимизации строительной сметы

Строительство собственного коттеджа - наиболее затратная статья семейного бюджета. Наши специалисты учитывают материальные возможности застройщика, предлагая варианты сокращения расходов с полным сохранением всех качественных характеристик.

Оптимизация расходов реализуется применением проверенных на практике технологий, закупкой расходных материалов по оптовым и льготным ценам, сокращением непроизводственных издержек. В любом случае, мы возлагаем на себя ответственность за весь объем выполненных работ с предоставлением долгосрочных гарантийных обязательств.

 

Ориентировочные цены

Стоимость м2 площади сданного под ключ деревянного дома варьируется от 23 000 рублей. Если в качестве материала задействована перфорированная «теплая» керамика, цена формируется от 17 000 рублей. Более доступны по стоимости пено-и газобетонные строительные блоки, от 14 000-14500 рублей за м2.

В общую стоимость дома входит:

  • фундаментное основание блочного или монолитного типа;
  • наружные и внутренние стены;
  • потолочные и межэтажные перекрытия;
  • каркас кровельной системы.

Выполненное по желанию заказчика обустройство внутренних перегородок, дымоходов и вентиляционных систем, а также монтаж чистовой кровли оплачивается отдельно.

 

Схема оформления заказа

Перед обращением в офис компании, необходимо собрать пакет документации, в состав которого входит свидетельство о праве на собственность, разрешение местной администрации на строительство, результаты геологических и гидрогеологических изысканий.

Разработка индивидуального проекта или коррекция типового производится после изучения полученной информации и оформления договорных обязательств. Строительство реализуется по утвержденному плану-графику. Время сдачи объекта в эксплуатацию гарантируется в обозначенные договором сроки.

 

Строительство коттеджей под ключ в Московской области, проекты (услуги частного архитектора, или архитектурного бюро), цены на: архитектурные, строительные и ремонтные работы - рассчитываются индивидуально, на нашем сайте представлены усредненные расценки. Консультации по: архитектуре, малоэтажному строительству, школа ремонта - бесплатно! 


ПРАЙС-ЛИСТ

Эскизный проект

от 600 руб/м2

Архитектурно-строительная часть

от 1000 руб/м2

Готовый дом "под ключ"

от 45000 руб/м2

Строительсто из пеноблоков

от 21500 руб/м2

Строительсто из газобетона

от 22900 руб/м2

Строительсто из кирпича

от 23500 руб/м2

Строительсто из бревна

от 12000 руб/м2

Строительсто каркасных домов

от 22000 руб/м2

Косметический ремонт офисов

от 1800 руб/м2

Капитальный ремонт офисов

от 4900 руб/м2

Косметический ремонт коттеджей

от 2500 руб/м2

Бюджетный ремонт домов

от 3500 руб/м2

Капитальный ремонт коттеджей

от 5500 руб/м2

Дизайнерский ремонт домов

7500 руб/м2

Укладка ламината

300 руб/м2

Выравнивание стен по маякам

500 руб/м2

Работы и стоимость

Работа над проектом начинается c обсуждения концепции будущего дома. Вы уже решили, в каком стиле будет Ваш дом?
Будет ли это классика, неоклассика, шале, прованс, ар-деко, современный дом с плоской крышей? Обращайтесь ко мне, давайте обсудим и реализуем Ваши задумки!

Эскизный проект
от 500 рублей за м2

Концепция

Генплан

Планы

Фасады

Разрезы

3Д-модель

*Авторский надзор не включён в стоимость!

Архитектурно-строительная часть
от 800 рублей за м2

Эскизный проект

План и конструкция фундамента

Кладочные планы этажей

Планы перекрытий

План кровли

Спецификация окон

*Авторский надзор не включён в стоимость!

Готовый дом "под ключ"
от 40 000 рублей за м2

Архитектурно-строительная часть

Дизайн-проект внутренний

Авторский надзор

Строительство с окнами и материалами

Отделка внешняя с материалом

Отделка внутренняя с материалом

Инженерное наполнение дома

Водоснабжение и канализация

КП "Сосны", дом 800 м2

Дом в КП "Сосны" - 800 м2, 4 спальни, квартира персонала, девять санузлов, бассейн

КП "Новодарьино", дом 600 м2

Дом в КП "Новодарьино" - 600 м2, спа-зона, квартира охраны, 4 спальни, 5 санузлов

КП "Ильинсике дачи", дом 950 м2

Дом в КП "Ильинсике дачи" - 950 м2, 9 санузлов, бассейн 12 м, 5 спален, квартира персонала

КП "Истра Кантри Клаб", дом 260 м2

Дом в КП "Истра Кантри Клаб" - 260 м2, 260 м2 3 спальни, 4 санузла

КП "Олимп", дом 360 м2

Дом в КП "Олимп" - 360 м2, 5 спален, спа-зона, 4 санузла

Дом в КП Сосны, 800 м2, 4 спальни, квартира персонала, девять санузлов, бассейн (фотография дома 1) Дом в КП Сосны, 800 м2, 4 спальни, квартира персонала, девять санузлов, бассейн (фотография дома 2) Дом в КП Сосны, 800 м2, 4 спальни, квартира персонала, девять санузлов, бассейн (фотография дома 3) Дом в КП Сосны, 800 м2, 4 спальни, квартира персонала, девять санузлов, бассейн (фотография дома 4) Дом в КП Сосны, 800 м2, 4 спальни, квартира персонала, девять санузлов, бассейн (фотография участка и фасада дома) Дом в КП Сосны, 800 м2, 4 спальни, квартира персонала, девять санузлов, бассейн (фотография спа-зоны в частном доме) Дом в КП Сосны, 800 м2, 4 спальни, квартира персонала, девять санузлов, бассейн (фотография гостинной 1) Дом в КП Сосны, 800 м2, 4 спальни, квартира персонала, девять санузлов, бассейн (фотография бассейна 1) Дом в КП Сосны, 800 м2, 4 спальни, квартира персонала, девять санузлов, бассейн (фотография входной группы) Дом в КП Сосны, 800 м2, 4 спальни, квартира персонала, девять санузлов, бассейн (фотография спа-зоны в частном доме 2)

6 ПРИЧИН РАБОТАТЬ ИМЕННО С НАМИ


САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ

Мы не делаем наценок. Даже наоборот, мы готовы поделиться с вами скидками, которые получаем у своих партнеровю

ФИКСИРОВАННАЯ СМЕТА

О полной сумме стоимости строительства мы договариваемся заранее, до заключения договора, и в процессе выполнения работ смета не увеличивается.

ОПЫТНЫЕ МАСТЕРА

Мастера и специалисты бригады имеют приличный опыт работы, регулярно проходят повышение квалификации и имеют допуски ко всем видам работ

УДОБНЫЙ ГРАФИК РАБОТ

Если у вас нет возможности отселиться на время строительства, мы организуем работу так, чтобы не мешать вам жить и отдыхать. - здесь тоже!

БЕСПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

Наш дизайнер по интерьерам всегда готов дать вам дельный совет. Кроме того, мы поможем с выбором материалов и их доставкой.

СОБЛЮДАЕМ СРОКИ

Все этапы и сроки работ фиксируются в договоре, и мы всегда их соблюдаем

Отзывы


Елена

Дом получился очень светлым и удобным для проживания, спасибо Андрею за терпение и быстрое решение нестандартных ситуаций!

Екатерина

Нам понравилось работать с Андреем, сразу чувствуется огромный опыт в домостроении под ключ и хорошее воспитание!

Елизавета

Желаем процветания и побольше хороших мгновений! Андрей Валерьевич вкладывает частицу души в свои проекты, а это очень приятно!

Наталья

Здравствуйте! Спасибо, что мне знакомые мне порекомендовали этого талантливого и идейного человека... Очень прислушивались к его советам и результат превзошел все мои ожидания, одноэтажный, красивый дом - это большая мечта моего детства!

Буду рад ответить на Ваши вопросы!
Обращайтесь!