адрес:

КП “Истра Кантри Клаб”

РЕЖИМ РАБОТЫ:

10:00-22:00

Архитектор:
+7 (499) 394-06-11
Инженер:
+7 (925) 655-53-66

Главная > Статьи > Строительство домов из газобетона под ключ проекты и цены

Строительство домов из газобетона под ключ проекты и цены

 

Для тех, устал копить деньги на кирпичный коттедж и остановил свой выбор на газобетонных блоках, предлагаем лучшие условия сотрудничества. К вашим услугам команда опытных архитекторов, инженеров, квалифицированных строителей, которая готова взяться за разработку и реализацию проекта газоблочного дома уже сегодня.

 

В нашем активе многолетний опыт работы на объектах разного назначения, высокая квалификация персонала, парк современной строительной техники и специального оборудования. С результатами нашей деятельности можно ознакомиться на фирменном сайте компании в разделе Галерея.

 

Обзор преимуществ и недостатков разных вариантов строительства собственного дома предполагает учет нескольких важных факторов. В самом простом решении - это его суммарная стоимость, сроки возведения и благоустройства, продолжительность эксплуатации, должный уровень бытового комфорта, технологическая и экологическая безопасность.

 

Основные этапы строительства газоблочного дома:

 

  • проведение геологических и гидрогеологических изысканий;
  • выравнивание рельефа, при необходимости обустройство закрытого дренажа;
  • замеры и нанесение разметки под основание, подготовка мини-котлована или траншей;
  • заливка или блочный монтаж фундаментного основания;
  • возведение несущих стен и внутренних перегородок;
  • прокладка и подключение кабельно-трубопроводных коммуникаций;
  • выполнение теплоизоляционных и декоративно-отделочных работ.

 

Особенности газоблочного строительства

 

Благодаря своим технологическим и эксплуатационным свойствам, газобетон считается оптимальным материалом, прежде всего для частного строительства. При грамотной организации строительно-монтажных работ для возведения и благоустройства газоблочного дома площадью до 200 м2 потребуется время до 3-х месяцев.

 

Монтажные и эксплуатационные преимущества

 

Газоблочные конструкции характеризуются:

  • доступной стоимостью;
  • небольшим весом;
  • эффективным теплосохранением;
  • экологичностью и продолжительным рабочим ресурсом, более 50 лет.

 

Материал не требует для обработки специального оборудования, без проблем переносит продолжительные по времени высокотемпературные воздействия, предоставляет возможность использования прочного и долговечного клеевого монтажа,

 

Газоблочные строительно-монтажные технологии базируются на применении газобетонных материалов разной плотности марки D400 и D500. В первом решении приоритет отдается - теплоизоляционным свойствам, во втором – повышенной механической прочностью, достаточной для возведения 2 и даже 3-х этажных строений.

 

Стоимость строительства

 

Объем материальных затрат на строительство газоблочного дома формируется стоимостью расходных материалов, типом фундаментного основания, сложностью кровельных систем, оценочными критериями внутренней и фасадной отделки.

  • Примерный объем расходов можно рассчитать с помощью строительного калькулятора. Практика показывает, что цена возведенного по специальному проекту газоблочного дома в среднем на 30-35% меньше стоимости кирпичного аналога.
  • Более того, на этапе последнего платежа мы возвращаем вложенные в разработку специального проекта средства в полном объеме. Цена проектной документации рассчитывается с учетом результатов геологических изысканий и других внешних факторов.
  • Наличие индивидуального проекта позволяет реализовать пожелания заказчика по планировке жилых и подсобных помещений, сократить расходы за счет оптимизации запаса прочности материалов и конструкций.

 

Практика частного строительства ставит под сомнение экономичность типовых проектов, поскольку даже небольшая коррекция строительной документации требует дополнительных затрат времени и финансовых вложений.

 

По желанию заказчика наши специалисты выполняют работы:

  • по компьютерному моделированию внешнего вида и конструкционных особенностей будущего дома;
  • поэтажных планов и вариантов привязки строения к особенностям окружающей местности.

 

Ресурс газоблочного дома

 

Практика показывает, что пятидесятилетний срок службы газобетонных сооружений существенно занижен. На западе до настоящего времени успешно эксплуатируются частные дома, возведенные еще в середине прошлого столетия из менее совершенных материалов.

 

Значимому продлению назначенного ресурса способствует правильный выбор строительных материалов, безукоризненный монтаж фундаментного основания, соблюдение технологии стенового армирования.

 

Стоимость реализации строительного проекта под ключ

 

Строительство собственного дома предполагает соответствие геологических гидрогеологических и других свойств участка, требованиям строительных и эксплуатационных стандартов, а также наличия пакета разрешительной документации.

 

Необходимое для ее оформления время можно использовать для выбора проектной организации и подробного ознакомления с особенностями типовых газоблочных домов. Главный критерий - это максимальное соответствие потребностям и материальным возможностям.

  • При отсутствии подходящего варианта проблема решается заказом проекта индивидуального. Его стоимость в значительной степени компенсируется реализацией всех пожеланий по планировке жилых и подсобных помещений, обустройству подвала, гаража, меньшими расходами на благоустройстве придомовой территории.
  • На ранних этапах создания индивидуального проекта заказчик может корректировать свои требования и пожелания по планировке дома, замене материалов более совершенными аналогами, вносить другие предложения, не противоречащие требованиям действующих строительных и монтажных стандартов.

 

Мы реализуем свою деятельность на основах взаимовыгодного сотрудничества с заказчиком. Оформление договора с нашей компанией позволит получить реальную помощь в разработке предварительного проекта и ускоренном оформлении разрешительных документов.

 

Возведение газоблочных домов под заказ

 

Технологии газоблочного строительства предусматривают наличие у исполнителя определенных монтажных навыков и знания конструкционных особенностей выбранного материала. Практика показывает, что строительство дома под ключ целесообразнее доверить квалифицированным профессионалам.

 

В таком решении можно рассчитывать на максимально эффективное использование возможностей строительного материала, точное соблюдение проектных требований, малозатратную и безопасную во всех отношениях эксплуатацию дома на протяжении многих десятилетий.

  • Перечень наших предложений включает в себя приобретение современных строительных материалов от ведущих отечественных и зарубежных производителей по оптовой стоимости. Качество монтажа гарантирует высокая профессиональная квалификация инженерного и рабочего персонала.
  • Строительно-монтажные и отделочно-декоративные работы выполняются с применением самых новых технологий, обеспечивающих монолитную прочность кладки, полноценное теплосохранение и энергосбережение, полную выработку ресурса и минимальный уровень эксплуатационных затрат.

 

Сдача готового объекта под ключ производиться в точно обозначенные договором сроки. На весь перечень выполненных работ, компанией предоставляются долгосрочные гарантийные обязательства.

 

Для оформления заказа достаточно обратиться в центральный офис компании или оставить правильно оформленную заявку на Интернет- сайте. Выезд замерщика, составление предварительной сметы и предоставление рекомендаций входит в перечень бесплатных услуг.


ПРАЙС-ЛИСТ

Эскизный проект

от 600 руб/м2

Архитектурно-строительная часть

от 1000 руб/м2

Готовый дом "под ключ"

от 45000 руб/м2

Строительсто из пеноблоков

от 21500 руб/м2

Строительсто из газобетона

от 22900 руб/м2

Строительсто из кирпича

от 23500 руб/м2

Строительсто из бревна

от 12000 руб/м2

Строительсто каркасных домов

от 22000 руб/м2

Косметический ремонт офисов

от 1800 руб/м2

Капитальный ремонт офисов

от 4900 руб/м2

Косметический ремонт коттеджей

от 2500 руб/м2

Бюджетный ремонт домов

от 3500 руб/м2

Капитальный ремонт коттеджей

от 5500 руб/м2

Дизайнерский ремонт домов

7500 руб/м2

Укладка ламината

300 руб/м2

Выравнивание стен по маякам

500 руб/м2

Работы и стоимость

Работа над проектом начинается c обсуждения концепции будущего дома. Вы уже решили, в каком стиле будет Ваш дом?
Будет ли это классика, неоклассика, шале, прованс, ар-деко, современный дом с плоской крышей? Обращайтесь ко мне, давайте обсудим и реализуем Ваши задумки!

Эскизный проект
от 500 рублей за м2

Концепция

Генплан

Планы

Фасады

Разрезы

3Д-модель

*Авторский надзор не включён в стоимость!

Архитектурно-строительная часть
от 800 рублей за м2

Эскизный проект

План и конструкция фундамента

Кладочные планы этажей

Планы перекрытий

План кровли

Спецификация окон

*Авторский надзор не включён в стоимость!

Готовый дом "под ключ"
от 40 000 рублей за м2

Архитектурно-строительная часть

Дизайн-проект внутренний

Авторский надзор

Строительство с окнами и материалами

Отделка внешняя с материалом

Отделка внутренняя с материалом

Инженерное наполнение дома

Водоснабжение и канализация

КП "Сосны", дом 800 м2

Дом в КП "Сосны" - 800 м2, 4 спальни, квартира персонала, девять санузлов, бассейн

КП "Новодарьино", дом 600 м2

Дом в КП "Новодарьино" - 600 м2, спа-зона, квартира охраны, 4 спальни, 5 санузлов

КП "Ильинсике дачи", дом 950 м2

Дом в КП "Ильинсике дачи" - 950 м2, 9 санузлов, бассейн 12 м, 5 спален, квартира персонала

КП "Истра Кантри Клаб", дом 260 м2

Дом в КП "Истра Кантри Клаб" - 260 м2, 260 м2 3 спальни, 4 санузла

КП "Олимп", дом 360 м2

Дом в КП "Олимп" - 360 м2, 5 спален, спа-зона, 4 санузла

Дом в КП Сосны, 800 м2, 4 спальни, квартира персонала, девять санузлов, бассейн (фотография дома 1) Дом в КП Сосны, 800 м2, 4 спальни, квартира персонала, девять санузлов, бассейн (фотография дома 2) Дом в КП Сосны, 800 м2, 4 спальни, квартира персонала, девять санузлов, бассейн (фотография дома 3) Дом в КП Сосны, 800 м2, 4 спальни, квартира персонала, девять санузлов, бассейн (фотография дома 4) Дом в КП Сосны, 800 м2, 4 спальни, квартира персонала, девять санузлов, бассейн (фотография участка и фасада дома) Дом в КП Сосны, 800 м2, 4 спальни, квартира персонала, девять санузлов, бассейн (фотография спа-зоны в частном доме) Дом в КП Сосны, 800 м2, 4 спальни, квартира персонала, девять санузлов, бассейн (фотография гостинной 1) Дом в КП Сосны, 800 м2, 4 спальни, квартира персонала, девять санузлов, бассейн (фотография бассейна 1) Дом в КП Сосны, 800 м2, 4 спальни, квартира персонала, девять санузлов, бассейн (фотография входной группы) Дом в КП Сосны, 800 м2, 4 спальни, квартира персонала, девять санузлов, бассейн (фотография спа-зоны в частном доме 2)

6 ПРИЧИН РАБОТАТЬ ИМЕННО С НАМИ


САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ

Мы не делаем наценок. Даже наоборот, мы готовы поделиться с вами скидками, которые получаем у своих партнеровю

ФИКСИРОВАННАЯ СМЕТА

О полной сумме стоимости строительства мы договариваемся заранее, до заключения договора, и в процессе выполнения работ смета не увеличивается.

ОПЫТНЫЕ МАСТЕРА

Мастера и специалисты бригады имеют приличный опыт работы, регулярно проходят повышение квалификации и имеют допуски ко всем видам работ

УДОБНЫЙ ГРАФИК РАБОТ

Если у вас нет возможности отселиться на время строительства, мы организуем работу так, чтобы не мешать вам жить и отдыхать. - здесь тоже!

БЕСПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

Наш дизайнер по интерьерам всегда готов дать вам дельный совет. Кроме того, мы поможем с выбором материалов и их доставкой.

СОБЛЮДАЕМ СРОКИ

Все этапы и сроки работ фиксируются в договоре, и мы всегда их соблюдаем

Отзывы


Елена

Дом получился очень светлым и удобным для проживания, спасибо Андрею за терпение и быстрое решение нестандартных ситуаций!

Екатерина

Нам понравилось работать с Андреем, сразу чувствуется огромный опыт в домостроении под ключ и хорошее воспитание!

Елизавета

Желаем процветания и побольше хороших мгновений! Андрей Валерьевич вкладывает частицу души в свои проекты, а это очень приятно!

Наталья

Здравствуйте! Спасибо, что мне знакомые мне порекомендовали этого талантливого и идейного человека... Очень прислушивались к его советам и результат превзошел все мои ожидания, одноэтажный, красивый дом - это большая мечта моего детства!

Буду рад ответить на Ваши вопросы!
Обращайтесь!